Главная » 2014 » Январь » 31 » Педагогический коллектив МБДОУ д/с №26
Педагогический коллектив МБДОУ д/с №26
Наш педагогический коллектив :

Давайте познакомимся!

Заведующий МБДОУ д/с №26-Украинская Светлана Владимировна,
Адрес электронной почты: dou26vesna@yandex.ru,
Телефон: 8 (863 69) 2-02-55

образование -  высшее педагогическое, АГУ, 1994.

квалификация- олигофренопедагог дошкольных учреждений

стаж педагогической работы - 26 лет

общий стаж работы - 26 лет

в данной должности с ноября 2011 года

курсы повышения квалификации- по проблеме: "Нормативное регулирование и технологии экспертизы профессиональной компетентности педагога в ходе аттестации педагогических кадров"(Ростов-на-Дону, апрель 2011, 72ч.)

"Проектирование инновационных муниципальных программ развития дошкольного образования"(Ростов-на-Дону, 2012 год)

"Инновационная инфраструктура государственно-общественного управления образованием как ресурс                обеспечения нового качества образования в условиях концептуальных изменений в системе                                                                                                                                          образования РФ"                                                                                                                         (Санкт-Петербург, 2014, 72ч.)

"Эффективные модели государственно-общественного управления образованием в Санкт-                                                                                                                         Петербургской системе образования"                                                                                               (Санкт-Петербург, 2014, ч.)

"Культура управления инновационными процессами в образовании"                                             (Ростов-на-Дону, 2015, 144 ч.)

"Коррекционно-педагогическая профессиональная деятельность логопеда, дефектолога, психолога                                                                                                                     в условиях реализации ФГОС"                                                                                                           (Волгоград, 2015, 72 ч.

"Обновление содержания дошкольного образования в условиях реализации ФГОС ДО"                                    (Ростов-на-Дону, 2016, 72 ч.)

Учитель-логопед: Королева Елена Николаевна

Образование: высшее, РГПУ, 2005

Квалификация: учитель-логопед

КПК: «Традиционные и инновационные подходы к коррекции звукопроизношения», 2014, 72ч

"Теоретические и методические аспекты коррекционной направленности обучения и воспитания детей дошкольного возраста в условиях реализации ФГОС ДО", 2015, 72ч.

стаж педагогической работы: 15 лет

общий стаж работы: 15 лет.

Воспитатель: Найденко Галина Алексеевна
Образование: среднее специальное,1972

Квалификация: воспитатель  детского сада

КПК: «Методы и технологии дошкольного образования в условиях ФГОС», 2015г.,72ч.

Стаж педагогической работы: 48 лет

Воспитатель: Лыдина Евгения Викторовна

Образование: среднее специальное, Ростовское-на-Дону педагогическое училище № 1 ,1991.
Квалификация:Воспитатель дошкольных учреждений
КПК: "Актуальные проблемы введения ФГОС ДО в практику деятельности ДОУ", 2016, 72ч.
Стаж педагогической работы: 28 лет
общий стаж работы: 37 лет

Категория: Педагоги | Просмотров: 879 | Добавил: Олеся | Рейтинг: 5.0/5
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.